PcMaster
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 13:04Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Какая проблема привела на наш сайт?
Всего ответов: 194

Главная » 2008 » Июнь » 26 » iPod с функциями телефона? Или iPhone – плеер?
iPod с функциями телефона? Или iPhone – плеер?
23:26

Волна популярности телефонов Apple, которая, несомненно получит второе дыхание с релизом 3G iPhone 11 июля 2008 года не могла не вызвать в Сети появление различных слухов и толков. Одним из таких можно считать Apple iPhone Standard. Какой еще "айфон стандарт", удивится внимательный читатель, следящий за прогрессом Apple в последнее время. Судя по непроверенной информации, Apple решила "пойти другим путем". В то время как остальные производители функцию MP3-плеера в телефоны добавляют, товарищи из Купертино сделают наоборот и добавят качественному плееру функцию телефона. В принципе, SE, Motorola и некоторые малоизвестные компании в настоящее время создают камеры с функциями телефона, почему бы не поступить и таким, сомнительно оригинальным способом.

 

Это "фотожаба" :)

Возникает множество вопросов и догадок. Во-первых, почему тогда это будет не какой-нибудь "iPod Call", а именно "iPhone"? "Стандартный яблофон" станет среди телефонов Apple аналогом iRiver в семействе iPod? Сервис iTunes, крупнейший музыкальный магазин в мире, должен приносить еще больше денег, так дадим народу дешевый iPhone? В принципе, потребитель в последнее время стал все больше обращать внимание на цену, но бренд "iPone", так мощно разрекламированный маркетологами Apple для многих все же представляет больший интерес, чем "избитые" смартфоны Nokia. Тем более, он стал символом какой-то "молодежности" и, как пошутили аналитики в США, "снобизма". А может, это первые микрочипы приобретенной недавно компании P.A.Semi будут проходить первое "крещение огнем"? Стив Джобс сразу сказал, что эти талантливые новички в корпорации будут заниматься именно iPhone, но и с давними партнерами ARM порывать не собирался.

Кстати, если верить той же информации, релиз новинки намечается на декабрь 2008 года, а анонс – на ноябрь. И опять вопросы. Стив Джобс на презентации 3G iPhone ни о каком еще либо новом телефоне речи не вел, это факт. С другой стороны, на выставке McWorld он обмолвился о том, что у компании теперь хватает денег на новые проекты. Ну и, с третьей стороны, следует отметить, что и о самом 3G iPhone слухи муссировались довольно долгое время, но тайное стало явным лишь недавно, хотя никто в этом не сомневался. Но и закончим догадки тоже сомнением: в последнее время корпорация получает большие прибыли за счет оригинальности продукции и класса "Кадиллак", то есть дорогого, статусного товара. Зачем им уподобляться Nokia, которая уже активно снижает цены и стремиться покорять рынки третьего мира? Загадки, догадки.. В любом случае, информация из категории слухов, хотя довольно интересная.

 

 

Просмотров: 1825 | Добавил: pcmaster
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz